中益招标代理(韶关)有限公司
  • 设为首页|收藏本站|繁体中文
  • 网站首页
  • 公司简介
  • 采购公告
  • 中标/成标公告
  • 更正与澄清
  • 文件格式下载
  • 站内搜索

联系我们

地址:广东省韶关市翁源县龙仙镇滨河东路9号龙湖广场二层N209号商铺-6

电话:13288132808

邮箱:709871588@qq.com

网址:www.zhonghengsgzhaobiao.com

当前位置:网站首页 > 中标/成标公告 >
公司简介

七至九年级学业水平考试体育科目《国家学生体质健康标准》项目测试服务竞争性磋商结果公告

一、项目编号:ZY-202511FW013

二、项目名称:七至九年级学业水平考试体育科目《国家学生体质健康标准》项目测试服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:广州越明科技有限公司

供应商地址:广州市黄埔区南云五路11号研发中心C栋213房

中标(成交)单价金额:¥12.60元

四、主要标的信息

序号

采购内容

服务内容

数量

合同履约期限

1

七至九年级学业水平考试体育科目《国家学生体质健康标准》项目测试服务

七至九年级学业水平考试体育科目《国家学生体质健康标准》项目测试服务

1项

签订合同之日起至2025年12月31日前完成

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈丽莉、邓晓玲、黄汝剑(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按招标/采购文件约定收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

序号

供应商名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

1

广州越明科技有限公司

通过

通过

35.00

44.33

10.00

89.33

1

1

2

广州陈达科技有限公司

通过

通过

31.00

34.67

9.84

75.51

2

2

3

茂名市天森贸易有限公司

通过

通过

29.00

33.33

9.88

72.22

3

3

4

广州华夏汇海科技有限公司

不通过符合性审查,原因是:报价一览表中“首次单价报价”高于预算单价

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:翁源县教育局

地    址:广东省韶关市翁源县教师发展中心

联系方式:0751-2870420

2.采购代理机构信息

名 称:中益招标代理(韶关)有限公司            

地 址:韶关市翁源县龙仙镇滨河东路9号龙湖广场二层N209号商铺-6            

联系方式:赖工 13727508802     

3.项目联系方式

项目联系人:赖工

电      话:13727508802

 

 

发布人:中益招标代理(韶关)有限公司

发布日期:2025年11月26日

  更新时间:2025-11-26  【打印此页】  【关闭】
上一篇: 2025年韶关市国有华溪林场天然林保护修复森林抚育工程项目及林火阻隔系统示范建设和防火通道项目竞争性磋商结果公告     下一篇:没有了!
站内搜索|公司简介|

中益招标代理(韶关)有限公司 版权所有